Мосейкова Анна Михайловна

Основная должность: учитель информатики и географии

Преподаваемая дисциплина: информатика, география

Образование:

• Уровень образования: высшее
  • Наименование учреждения: Российский государственный гидрометеорологический университет
  • Направление: Экология и природопользование
  • Профиль: Экологические проблемы больших городов и промышленных зон
  • Ученая степень: магистр
  • Курсы переподготовки: ООО «ИНФОУРОК» по программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»
  • Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых
  • Курсы переподготовки: ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе «Учитель географии. Теория и методика преподавания учебного предмета «География» в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО»
  • Квалификация: Учитель географии
  • Курсы повышения квалификации:
  • ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе повышения квалификации «Теория и методика обучения информатике в ходе внедрения ФГОС ООО, ФГОС СОО»

Список семинаров и конференций.

• Мастер-класс для педагогических работников по soft- и hard- компетенциям от наставников детского технопарка «Кванториум» ГБУДО «ЦРТ». Мастер-класс «Целевая аудитория детско-взрослого проекта»
    • Городской научно-методический семинар «Модели развития естественнонаучной грамотности в урочной и внеурочной деятельности обучающихся»
    • Проблемно-ориентированный семинар «Soft skills для жизни: вчера, сегодня, завтра». в рамках Санкт-Петербургского международного образовательного форума 2022
    • Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные направления реализации ФГОС третьего поколения: Функциональная грамотность» в рамках Санкт-Петербургского международного образовательного форума 2022. Круглый стол «Результативные практики развития функциональной грамотности учащихся»