Структура и органы управления лицеем

В соответствии с Уставом ГБОУ лицея №389 «ЦЭО» управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения — директор:

Васекина Лариса Ивановна

Телефон: 8 (812) 785-02-93
Электронная почта: sc389.kir@obr.gov.spb.ru

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

Коллегиальными органами управления ГБОУ лицея №389 «ЦЭО» Кировского района Санкт-Петербурга являются:

• Общее собрание работников

Документы:

Структура и органы управления в соответствии с уставом ГБОУ лицея №389 «Центр экологического образования»

Структурное подразделение:

Отделение дополнительного образования «Центр экологического образования»

На базе ГБОУ лицей № 389 «ЦЭО» на основании распоряжения Комитета по образованию №26-р от 18.06.2003 открыт  Центр экологического образования, который не является самостоятельным юридическим лицом и действует на основании Положения.

Фактический адрес:
Учебно-лабораторный корпус («ЦЭО») — Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д. 7, корпус 2, литер А
Оранжерея — Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д. 7, корпус 2, литер Б
Зоокорпус — Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д. 7, корпус 2, литер В
Заведующий Отделением дополнительного образования: Артюшевская Ирина Валентиновна
Приемные дни и часы ОУ: вторник с 16:00 до 19:00 в учебно-лабораторном корпусе
Телефон: 8 (812) 783-53-12