Анкудинова Татьяна Николаевна

• Должность: учитель физической культуры первой категории
  • Педагогический стаж: 6 лет

Образование:

• Учреждение высшего образования «Университет управления 2020«ТИСБИ.» г. Казань, Высшее Психолого-педагогический, Учитель начальных классов.
  • АНО «Академия дополнительного профессионального 2018 образования», Высшее.

Курсы:

• Государственное бюджетное учреждение дополнительного 2022 профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования «Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя.
  • ООО «Институт развития образования повышения 2021 квалификации и переподготовки «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»
  • Частное образовательное учреждение профессионального 2021 образования и профессиональной подготовки «КОРУС» Инструктор групповых программ.
  • Автономное образовательное учреждение дополнительного 2021 профессионального образования Удмуртской Республики «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» «Новая программа воспитания как часть основной образовательной программы».
  • Автономное образовательное учреждение дополнительного 2020профессионального образования Удмуртской Республики «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» «Организация отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное время».
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного 2019 образования Федеральный центр непрерывного образования и просвещения «Знание» Подготовка специалистов по внедрению и организации мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
  • Автономное образовательное учреждение дополнительного 2018 профессионального образования Удмуртской Республики «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» «Формирование УУД в процессе преподавания физической культуры в соответствии с ФГОС.
  • Автономное образовательное учреждение дополнительного 2018 профессионального образования Удмуртской Республики «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» «Эффективное педагогическое взаимодействие как условие повышения образовательных результатов».
  • Автономное образовательное учреждение дополнительного 2018 профессионального образования Удмуртской Республики «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» «Обучение с учетом темперамента: как добиться 100% эффективности».
  • Автономное образовательное учреждение дополнительного 2018 профессионального образования Удмуртской Республики «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» «Азбука общения с детьми: учимся понимать друг друга»
  • Автономное образовательное учреждение дополнительного 2018 профессионального образования Удмуртской Республики «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» «Современные образовательные технологии в организации образовательного процесса в контексте ФГОС».
  • Автономное образовательное учреждение дополнительного 2018 профессионального образования Удмуртской Республики «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» «Мотивация ребенка к социально значимой деятельности КТД 13 шагов».
  • Управление образования Администрации муниципального 2017 образования «Кизнерский район» Информационная безопасность. Базовый уровень.
  • Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр профсоюзов Удмуртской Республики» «Оказание первой помощи при осуществлении профессиональной деятельности в организациях, учреждения, предприятиях
  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» «Использование цифровых ресурсов для разработки интерактивной технологической карты урока.» 2023г. апрель

Методические разработки:

Информация для родителей: