Рассылка приглашений для приема в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Рассылка приглашений для личной подачи документов началась с 17 мая и продолжится до 20 июня. Рассылка будет постепенной, не всем сразу. Если Вам до 20 июня не пришло уведомление с сайта Госуслуги, просим обратиться к ответственному за прием в 1 класс Ивановой Виктории Алексеевне по номеру телефона +7-9013231490 в рабочее время.

Если вы не можете явиться в указанное в приглашении время, просьба также сообщить и перенести встречу.

При себе необходимо иметь оригиналы и копии следующих документов:

— Паспорт родителя (законного представителя) ( страница с фотографией и прописка)

— Свидетельство о рождении ребенка

— Документ о регистрации ребенка (один из перечисленных):

• справка Ф9 — отдаете оригинал, действителен в течение месяца
  • справка ф8 — отдаете копию
  • справка ф3 — отдаете копию

— СНИЛС ребенка

— Полис ОМС ребенка

— Документы, подтверждающие льготу при поступлении и льготу на питание (при наличии)

Медицинская карта при подаче документов необязательна. Ее нужно будет предоставить на медосмотр в августе.