А НУ-КА ПАРНИ!

19 февраля прошел спортивный КВН «А ну-ка, парни!». Поздравляем команду от лицея «Ах, красавцы» (Шабурин Стас, Вялов Илья, Булатов Эмиль, Федорчук Андрей, Ховрич Павел, Шеметов Артём) за I место в соревнованиях!

Наши парни успешно прошли все испытания, которые для них подготовил Совет старшеклассников Кировского района. В ходе игры ребята показали не только навыки физической подготовки, но и свою креативность, эрудицию и юмор.

Выражаем благодарность самой зажигательной группе поддержки девчонок ученицам 10А и 11А класса (Набокина Ольга, Габибова Зейнаб, Слесаренко Анастасия, Аличуева Камила, Романова Наталья).
А ученице 9А класса Ирине Рем за организацию мероприятия.