КУЛЬТУРНЫЙ ДЕНЬ

Ученики 10 класса лицея посетили Мариинский театр. Ребята насладились постановкой знаменитого произведения «Евгений Онегин».
Великолепное исполнение артистов, потрясающая музыкальная атмосфера и глубокий сюжет произведения Чайковского оставили незабываемые впечатления у наших учеников.

Строгий и неприступный Евгений Онегин, мечтательная Татьяна, страстная Ольга и вечно влюбленный Ленский – каждый персонаж вызвал живой интерес у наших учеников.
Они с увлечением следили за развитием сюжета, переживали за героев и восхищались мастерством исполнителей.

Посещение оперы стало для наших учеников не только культурным событием, но и возможностью погрузиться в мир высокого искусства, расширить свой кругозор и почувствовать силу музыки и театрального искусства.