01.07.2024

Урок мужества ко Дню защитника Отечества и 35-летию вывода Советских войск из Афганистана

9-го февраля в нашем лицее прошел Урок Мужества, посвящённый Дню защитника Отечества и 35-летию вывода Советских войск из Афганистана.

В мероприятии приняли участие Герой России Валерий Чухванцев, участник СВО Дмитрий Дворянчиков и президент Фонда «Возрождение» Вячеслав Громов. Памятные военно-патриотические мероприятия прошли при поддержке Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Депутата Государственной Думы России Михаила Романова.

Выражаем огромную благодарность Руководству и учащимся Лицея, Администрации Кировского района, Комитету по печати и взаимодействию со СМИ, Комитету по образованию Санкт-Петербурга, «Петербургскому Дневнику» и Телевизионным каналам «РОССИЯ 1» и «Санкт-Петербург» за прекрасное проведение Урока Мужества.