Профилактическая беседа

6-го декабря в нашем лицее с ребятами 8А, 8Б и 9А классов прошла профилактическая беседа на чрезвычайно важные и актуальные темы, такие как — административная и уголовная ответственность среди несовершеннолетних, соблюдение законодательства об ответственности за участие в несанкционированных неформальных молодёжных объединениях; предупреждение самовольных уходов; административная и уголовная ответственность за употребление наркотических средств, психотропных веществ, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также табакокурения в общественных местах и недопустимости использования электронных сигарет и о необходимости соблюдения правил внутришкольного распорядка и внешнем виде школьников.
Беседу провели инспектор ОПДН лейтенант Плешкова А.А. и капитан полиции Будко Н.А.