13.06.2026

«Крышечка доброТЫ»

В течение всего учебного года Эко-отряд «Ежи» под руководством педагога дополнительного образования Царегородцевой Галины Петровны вместе с учащимися нашего лицея собирали пластиковые крышечки.

Итог превзошёл ожидания: ребята сдали 48 кг крышечек в рамках акции «Крышечка доброТЫ». На переработку и на благотворительность было отправлено 44 килограмма. Все средства, полученные от сдачи этого ценного вторсырья, направлены на лечение Ильи Батурина — мальчика с диагнозом ДЦП, на нужды реабилитации.

Каждая крышечка, принесённая нашими учениками, стала маленьким кирпичиком в большом деле милосердия. Эко-отряд «Ежи» благодарит всех неравнодушных лицеистов, родителей и педагогов за участие.

Творите добро на пользу людям, природе и нашей любимой стране!