13.06.2026

СУББОТНИК В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

30 мая спортсмены-каратисты ГБОУ лицея 389 «ЦЭО» Кировского р-н, г. Санкт Петербург, провели субботник в П.Вырица Ленинградской области на берегу реки Оредеж!

Вместе с экодвижением «ЧИСТАЯ ВЫРИЦА» участие в мероприятии приняло 3 человека: Насрулаев Мухаммад-Саид-Афанди — 8″В», Насрулаева Сафия — 3″Б» и Бородулин Антон — 8″А».

Ребята успели посмотреть красивые места, паралельно выполняя работу и обсуждая о необходимости оберегать нашу природу.

В июне месяце на этом месте планируется выездная тренировка на природе!