В рамках Недели школьного питания в Санкт-Петербурге в лицее проведены следующие мероприятия:
- Опрос родителей об отношении к школьному питанию на сайте Федерального центра мониторинга питания обучающихся
- Родительский контроль организации питания представителями 4 «В», 5 «А» и 8 «В» классов.
- Лекция о здоровом питании для учащийся 5 «А», 6 «В», 7 «В» классов силами представителей Комбината питания «Кировский».
- Мастер-класс «Готовим полезный завтрак» для учащихся ГПД 4-х классов, организованный заведующим производством столовой лицея.
- Организована выставка плакатов и рисунков на тему «Здоровое питание»


















