13.06.2026

Неделя школьного питания в лицее

В рамках Недели школьного питания в Санкт-Петербурге в лицее проведены следующие мероприятия:

  • Опрос родителей об отношении к школьному питанию на сайте Федерального центра мониторинга питания обучающихся
  • Родительский контроль организации питания представителями 4 «В», 5 «А» и 8 «В» классов.
  • Лекция о здоровом питании для учащийся 5 «А», 6 «В», 7 «В» классов силами представителей Комбината питания «Кировский».
  • Мастер-класс «Готовим полезный завтрак» для учащихся ГПД 4-х классов, организованный заведующим производством столовой лицея.
  • Организована выставка плакатов и рисунков на тему «Здоровое питание»