13.06.2026

Эко-отряд высадил саженцы сосны и туи!

Сегодня учащиеся 4 «Б» класса вместе с эко-отрядом высадили саженцы сосны горной и туи сорта Брабант на учебно-опытном участке.

В течении 4-х лет учащиеся 4 «Б» класса вместе с родителями активно принимают участие в акции «Сдай макулатуру — получи саженец для лицея». От совместной деятельности эко-отряда, учащихся лицея, родителей и всего педагогического состава наш лицей с каждым годом становится все лучше и красивее.