БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ

На базе Дворца творчества Кировского района прошел захватывающий финальный этап районного конкурса «Будущее за нами! Советы». Наш лицей представляла команда совета старшеклассников Асоян Мариам (10А класс),
Насрулаева Саида и Доценко Александра (9Б класс), Беловодский Фрол (8Б класс), а также помогала Аличуева Камила (11А класс).

Они презентовали мероприятие, проведенное на базе лицея, с особым вниманием к самоуправлению и лидерству. Наши старшеклассники продемонстрировали, как они организовывают мероприятия, принимают важные решения и воплощают свои идеи в жизнь.

Также каждая из участвующих команд создала плакат с девизом и логотипом совета старшеклассников лицея, отражающим его ценности и цели. Это было не просто конкурсное задание — это была возможность показать, на что способны наши ученики, их творческий потенциал и стремление к развитию.

Поздравляем всех участников этого замечательного события и желаем удачи!
Мы уверены, что будущее за нами, и каждый из нас — свой собственный лидер!