Моя Россия

В Москве проходит самая яркая и масштабная выставка — международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ. Начиная с ноября, жители со всех уголков нашей необъятной страны приезжают в Москву, чтобы посетить это чудесное событие.

15 января лучшие учащиеся Лицея 8-11 классов с заместителям директора по воспитательной работе Екатериной Витальевной и с советником по воспитанию Анастасией Максимовной отправились в Москву, чтобы полюбоваться одной из самых больших выставок России, получить незабываемые впечатления и эмоции.

Лицеистам провели экскурсию по обязательным павильонам выставки, после которой было выделено свободное время на посещение других частей ВДНХ. Ребята осмотрели галерею «Достижения России» – один  из центральных объектов выставочного пространства.

Ученики и их педагоги вернулись с незабываемыми эмоциями, сувенирами из Москвы и искренним восторгом!