IV технический семинар Федерации Киокушин Санкт-Петербурга (ФКР)

16 декабря по адресу: Выборгское шоссе 13, ТК Экополис, состоялся IV технический семинар Федерации Киокушин Санкт-Петербурга, под руководством генерального секретаря Федерации Киокушин России, Шихана Андреева Андрея Анатольевича: мастера спорта России, 5 дан, тренера высшей категории, чьи ученики становились чемпионами России, Японии и Европы.

На семинаре подробно разбиралась техника, которая поможет в дальнейшем спортсменам сдавать аттестации на пояса!

От ГБОУ лицей 389 вместе с педагогами ДО Шарифуллиным Эдуардом Радиковичем и Мышкиным Петром Константиновичем в семинаре приняли участие:

— Кондрашева Мария — 5А
— Рыжова Мария — 5А
— Рахматуллин Самир — 5А
— Горячев Дмитрий — 5Б
— Насрулаев Саид — 6В

Отдельно стоит отметить Бородулина Антона из 6А, который на следующий день стал спарринг-партнером для спортсменов, которые сдавали аттестацию на пояса!

Поздравляем спортсменов и педагогов с участием!