Конкурс медиаторов-ровесников «Мастер переговоров»

5 декабря на базе лицея прошел второй этап Городского конкурса медиаторов-ровесников «Мастер переговоров».

Обучающиеся из школ нескольких районов города приняли участие в круглых столах. Ребята должны были проявить не только активность, но и аргументированно отстаивать свою точку зрения, высказать интересное и содержательное мнение, быть внимательным к ответам ровесников, уметь слушать.

Наш лицей в конкурсе представляла ученица 9 б класса Насрулаева Саида. Участники получили интересный опыт, новые знакомства с медиаторами-ровесниками из других школ города, яркие впечатления. Ждем подведения итогов второго этапа конкурса.