Экскурсионная работа в Центре экологического образования

За прошедший учебный год с сентября по август 2022-2023 учебного года сотрудники ЦЭО провели по заявкам образовательных учреждений района и города 60 ознакомительных экскурсий для 783 учащихся.

Педагоги ЦЭО знакомили посетителей с уникальным учреждением города, дали представление об историческом пути развития ЦЭО как учреждения внешкольной работы и о последующем объединении в единый образовательный комплекс на основе интеграции двух учреждений: школы и ДЭЦ.

Экскурсии давали детям возможность познания окружающего мира через занятия в кружках, просветительских и конкурсных мероприятиях, используя материальную базу учреждения, пробуждали интерес к получению эколого-биологических знаний с целью ранней профильной ориентации.

Активную экскурсионную работу вели:
Аркадьева В.В., Царегородцева Г.П., Романовская Н.В., Бенжина Н.В., Борисова Т.Б., Вильдеева Р.И., Троицкий Д.Л., Курчанова Г.Б., Кравченко В.И., Стешина О.А., Артюшевская И.В., Богомазова-Пуссер Н.Г., Ковцур М.С.