XII ФЕСТИВАЛЬ ЕДИНОБОРСТВ — ТУРНИР ИМ. В.А. СОЛОВЬЕВА!

23 сентября по адресу: Футбольная аллея д.8 (Сибур) состоялись первые в этом году соревнования — фестиваль единоборств им. В.А. Соловьева! Фестиваль проводился по таким видам спорта как: самбо, джиу-джитсу, бокс, вольная борьба, кекусин-кенбукай, тхэквондо, греко-римская борьба, дзюдо, хапкидо, грепплинг и нашему виду спорта — КИОКУШИН!

От ГБОУ лицей 389 «ЦЭО» под руководством педагогов дополнительного образования Шарифуллина Эдуарда Радиковича и Мышкина Петра Константиновича в соревнованиях приняло участие 5 спортсменов, 4 из которых взошли на пьедестал!

Рыжова Мария — 5А
Бачинский Владимир — 4Б

Рахматуллин Самир — 5А

Бородулин Антон — 6А

Насрулаев Саид — 6В

Так же поддержать ребят приехали учащиеся 8Б класса нашего лицея, под руководством Анкудиновой Татьяны Николаевны!

Поздравляем спортсменов 389 лицея !