09.05.2024

1. При регистрации и работе на портале «Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга» используйте инструкцию, расположенную на официальном сайте Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга.
    Ссылка для доступа: https://k-obr.spb.ru/obrazovatelnye-uchrezhdeniya/dopolnitelnoe-obrazovanie/dopolnitelnoe-obrazovanie/navigator-dopolnitelnogo-obrazovaniya/?ysclid=lid0fbfkrm851317340.
    Для работы с порталом необходимо иметь актуальную запись на портале государственных и муниципальных услуг.
  2. При записи обучающего (ребёнка) в объединение постарайтесь зафиксировать название объединения, примерное расписание и ФИО педагога, к которому Вы записываете ребенка.
  3. После подачи заявки на обучение в объединении статус заявки будет «На рассмотрении», пока оператор системы от учреждения не рассмотрит Вашу заявку. На это может уйти до 48 часов.
  4. После принятия решения статус заявки измениться «Услуга оказана», вне зависимости от принятого решения (даже если отказ). Чаще всего решение положительное.
  5. После изменения статуса заявки, уточняйте информацию у педагога, к которому записали ребенка.