Акции и мероприятия посвященные Дню снятия блокады Ленинграда

27 января учащиеся лицея приняли участие в ряде акций посвященных Дню снятия блокады и сегодня мы расскажем вам о них.

Всероссийский урок «Без срока давности: Ленинград — непокоренный город»

Учащиеся 8-11 классов приняли участие в акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год) — Всероссийский урок «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город»

Торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов к монументу «Мать-Родина»

Учащиеся лицея приняли участие в торжественно-траурной церемонии возложения венков и цветов к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище.

Акция «Цветок памяти»

В лицее прошла акция «Цветок памяти», посвященная дню снятия блокады Ленинграда.

Торжественно-траурная церемония на воинском захоронении «Красненького кладбища»

Учащиеся лицея приняли участие в торжественно-траурной церемонии на воинском захоронении «Красненького кладбища» Кировского района, посвящённой 80-летней годовщине прорыва блокады Ленинграда и 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Концерт посвященную Дню снятия блокады Ленинграда.

В актовом зале лицея прошёл концерт для ветеранов Кировского района, посвящённый Дню снятия блокады Ленинграда.

Радиолинейка: «Мы помним, мы гордимся»

Также, в лицее прошла радиолинейка: «Мы помним, мы гордимся», посвященная 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда, а также  79-летию  полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.