25.04.2024

Практикум «Практики реализации индивидуального подхода при разработке маршрута воспитанников в ОО «Физическое развитие»

23 января 2023г на базе районной стажировочной площадки ГБДОУ детский сад №5 был проведен межрайонный семинар – практикум «Практики реализации индивидуального подхода при разработке маршрута воспитанников в ОО «Физическое развитие». Мероприятие было адресовано как инструкторам по физической культуре дошкольных учреждений, так и для учителей физкультуры школ. Прокопович Светлана Владимировна, методист ИМЦ, и Соколова Наталья Александровна, заведующий ГБДОУ №5, приветствовали собравшихся.

В мероприятии приняли участие партнеры дошкольного учреждения, которыми был представлен так же интересный опыт индивидуализации физкультурно-образовательной работы:

• Панова Нина Васильевна, познакомила коллег как с теоретическим обоснованием темы, так и с практическим опытом работы ДОО «Одаренность и задатки в области физического развития».
  • Анкудинова Татьяна Николаевна, учитель по физической культуре ГБОУ лицей №389 «ЦЭО» Кировского района — «Одаренные дети на уроке физической культуры».