Успехи танцевальной студии «Дети 21 столетия» (руководитель Князева Е.В.)

В сентябре 2022 года творческий коллектив учащихся «Дети 21 столетия» педагога дополнительного образования ГБОУ лицей № 389 «ЦЭО» Князевой Елены Витальевны приняли участие в Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Творческое содружество», получив диплом 2 степени, а также в Международном фестивале искусств «Симфония творчества», став лауреатами 2 степени. (Фото 1 и 2)

В октябре 2022 года творческий коллектив учащихся «Дети 21 столетия» педагога дополнительного образования ГБОУ лицей № 389 «ЦЭО» Князевой Елены Витальевны приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «НА БИС», получив диплом лауреата 2 степени. (Фото 3)

После летнего успеха на конкурсе Творческого Движения «Вдохновение» студия «Дети XXI столетия» (руководитель педагог дополнительного образования ГБОУ лицей № 389 «ЦЭО» Князева Елена Витальевна) была приглашена на финал конкурса «Grand Festival» в город Москва. Это было яркое танцевальное событие, которое объединило 101 танцевальный коллектив и более 2000 участников из 68 городов трех стран. Высокий уровень таких конкурсов — результат огромной работы и большого желания удивлять и радовать! Достойно выступив, участницы студии стали призерами конкурса в двух номинациях – современная хореография и эстрадный танец. Кроме профессиональных успехов, обучающиеся получили массу впечатлений от поездки в столицу нашей Родины.