19.04.2024

Кировский район Санкт-Петербурга Дата: 30.04.2022 Трек: «Сохранение природы» Акция: «Вместе вырастим урожай для братьев наших меньших»

Этот выходной был посвящен благоустройству территории и заботе о братьях наших меньших. Учащиеся начальных классов лицея совместно с родителями и сотрудниками хозяйственной части и отдела «Экология животных» под руководством заведующего отделом Курчановой Гертруды Борисовны благоустраивали часть территории отдела «Экология животных» и учебно-опытного участка. Были посажены грядки с декоративными растениями вдоль асфальтированной дорожки, которые будут украшать территорию весну, лето и осень, а также рассада кормовых растений на территории отдела «Экология животных» и на учебно-опытном участке. Собранный осенью урожай будет использован в качестве корма для питомцев зоокорпуса. Всего в акции приняло участие более 40 человек.