Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
20.04.2024

Информирование о службе 122

Служба 122 принимает звонки круглосуточно. При необходимости вызвать врача на дом рекомендуем звонить в любое время. Это позволит вам быстрее оформить заявку на вызов врача.

‼Звонки на номер «122» бесплатны как для стационарных, так и для мобильных телефонов на территории Санкт‑Петербурга. Если вы проживаете в приграничных с Ленинградской областью районах – ваш вызов может попадать в Службу 122 Ленинградской области. В таких случаях для обращения в Службу 122 Санкт‑Петербурга набирайте номер +7(812) 246-5-122

📌Полезная справочная информация для жителей Санкт-Петербурга:

🔊При разговоре с цифровым помощником «Викторией» следует дослушать вопрос до конца, не торопиться и четко сформулировать ответ. Это минимизирует время оформления заявки.

‼Просим вас не ждать утра понедельника и звонить по указанным телефонам сразу, как только почувствовали недомогание приняли решение вызвать врача на дом.

💪🏼Во всех поликлиниках города открыты дополнительные кабинеты, куда можно обратиться очно, если нет острых симптомов заболевания и температуры.

📞После того как в систему поступит информация о закрытии заявки, вам поступит автоматический звонок с номера +7 812 246 51 22 с уточнением, посетил ли вас врач.

☎По вопросам визита врача вы можете обратиться на «горячую линию» Комитета по здравоохранению по номеру (812) 63-555-77.