19.04.2024

Уважаемые родители первоклассников! Приглашаем вас на вебинар, посвященный адаптации детей в 1 классе. Вебинар проводит Панова Нина Васильевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры управления и экономики образования СПБ АППО, методист высшей категории, психолог высшей категории.

Этот и другие вебинары вы можете найти в разделе Родительская академия.

Ссылка на видео: «Вебинар «Адаптация ребенка в 1 классе». Докладчик: Панова Нина Васильевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры управления и экономики образования СПБ АППО, методист высшей категории, психолог высшей категории.»