Фестиваль профессий «Школа развития»

Пока идут каникулы наши ребята не теряют время зря и проводят его познавательно и увлекательно. Учащиеся 8Б класса посетили фестиваль профессий «Школа развития», который проходил в мультимедийном историческом парке «Россия — моя история».

Площадка фестиваля была разделена на 4 тематические зоны: умный город (технологии, наука, IT), комфортный город (инфраструктура, транспорт и логистика, архитектура, экология), социальный город (образование, медицина), открытый город (креативные индустрии, музей, архив, медиа и коммуникации).

Ребята прошли интересный квест, прослушали мотивационную лекцию и узнали много нового про будущие профессии!