Соревнования по многоборью

06.10.22 на базе лицея №384 Кировского района проходили соревнования по многоборью, учащиеся из 9а, 9б, 8б соревновались в стрельбе, челночный бег, гибкость, подтягивании. В общем командном зачете ребята заняли 3 место! В личном зачете Понамарев Егор из 8б занял 2 место! Все учащиеся молодцы: Вялов Илья, Понамарев Егор, Питоленко Глеб, Кузьмин Дмитрий, Куликов Никита, Кононенко Игорь, Старцев  Андрей, Рузавин Аркадий, Оникий Сергей, Булатов Эмиль.

Большое спасибо классным руководителям Маркеловой Марине Вячеславне, Чайко Елене Викторовне, Савиной Ларисе Александровне, Анкудиновой Татьяне Николаевне, Крочак Екатерине Витальевне.