Церемония награждения юнармейцев

26 мая в ГБОУ лицей № 389 «Центр экологического образования» совместно Военно-космической академией имени А.Ф. Можайского состоялась церемония награждения юнармейцев по итогам работы за 2021-2022 учебный год, и в связи с шестилетием с даты создания Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Директор лицея, Васекина Лариса Ивановна и заместитель начальника 1-го факультета по военно-политической работе Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского, майор Перепелица Дмитрий Иванович вручили ребятам почетные грамоты лауреатов и победителей, а также поздравили отряд с победой в городском конкурсе Юнармейского плаката, посвященного Дню космонавтики.