День пожарной охраны

23 апреля, в преддверии профессионального праздника пожарных в Кировском районе Петербурга прошел День пожарной охраны и традиционный легкоатлетический пробег памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга.

В 11.00 на Кировской площади (пр. Стачек, д.18) состоялось открытие праздничного мероприятия, посвященного Дню пожарной охраны, в котором приняли участие учащиеся 7«Б» и 6 «А» классов. Благодарим классных руководителей Савину Ларису Александровну., Иванову Викторию Алексеевну и наших ребят за добросовестное и ответственное отношение к участию в районном мероприятии.

Выражаем благодарность и поздравления учителю физической культуры Анкудиновой Татьяне Николаевне за успешное преодоление 5-тикилометровой дистанции в пробеге памяти.