24.04.2024

Выставка «По мотивам восточной живописи» педагога дополнительного образования Кищенковой Татьяны Анатольевны

В библиотеке № 6 Кировского района (улица Автовская, 32) проходит выставка нашего талантливого педагога дополнительного образования Кищенковой Татьяны Анатольевны.

Татьяна Анатольевна – замечательный педагог и художник, настоящий профессионал своего дела, который подходит к своей работе ответственно и с душой. А душа в творческой сфере – самое главное!

Без любви к своему делу, без любви к детям невозможно быть хорошим педагогом. Педагог без любви к ребенку – все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета.  Чтобы стать настоящим учителем, нужно пройти огромный путь. Этот путь труден, каждый педагог-профессионал проходит этот путь вместе с учениками, у которых он учится, и которые учатся у него.

Приглашаем на выставку «По мотивам восточной живописи» родителей, учащихся, педагогических сотрудников лицея, жителей Кировского района.

Библиотека работает по расписанию: пн. — пт.: 10.00 — 18.00 сб. — вс.: выходные дни, санитарный день — последний рабочий день.

Современный учитель – он как Прометей –
                                                Зажигает в сердцах детских пламя знаний.
                                   И старается не отставать от детей,
                                                 Совершенствуясь, не прекращая исканий.

А.А.Жигайлов «Современный учитель»