Городской конкурс «Сад на окне»

18 марта 2021 года на базе ОДОД «Петербургская усадьба» Садово-архитектурного колледжа проходил городской конкурс «Сад на окне» для учреждений и отделений дополнительного образования Санкт-Петербурга. Лицей № 389 «ЦЭО» представляла команда «Спатиффиллум», составленная из учащихся 6б и 5б классов в составе Царегородцева Анастасия  и Полозкова Анастасия 5б класс, Насрулаева Саида, Малова Надежда 6б класс, под руководством педагога дополнительного образования Царегородцевой Галины Петровны.

Команда применила полученные на уроках и занятиях знания, умения и навыки в области комнатного цветоводства, выполняя  предложенные организаторами конкурса игровые задания, команда посетила следующие станции: «Тайны зеленого мира», «Плодовый сад», «Сделаем сами», «Аптека на подоконнике», «Знакомые незнакомцы».

Команда «Спатифиллум» заняла 2 место , набрав 68 баллов и стала призером 38 открытого городского конкурса «Сад на окне».

Молодцы!!!