Наши достижения в олимпиадах

В олимпиаде по биологии среди 11 классов на региональный этап из Кировского района вышли всего два человека. Одна из них – ученица нашего Лицея Мосина Елизавета (учитель Фетисова А.Ю.).
В олимпиаде по экологии среди 11 классов на региональный этап из Кировского района вышло 8 человек. Среди них наших учеников – семеро (88% от общего числа представителей района на региональном этапе). (учитель Фетисова А.Ю.)
Среди десятых классов на региональный этап по экологии из всего Кировского района вышли только наши ученики (100% от общего числа представителей района на региональном этапе) (Подготовила Фетисова А.Ю.).

Достижения МО Естественно-научного цикла
Учитель Фетисова А.Ю.:
Участие в районном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по биологии, 33 участника.
Призёры: Доровская Кира (57 Б), Зайцева Софья (44 б), Федунова Любовь (41 б) – 7А, Голубева Марина (41 б) – 7Б, Васильева Арина (40 б), Модина Полина (40 б) – 8А, Иванова Анна (38 б) – 8Б, Мосина Елизавета (53 б) – 11А
Учитель Фетисова А.Ю.:
Участие в районном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по экологии, 18 участников.
Призёры: Элькинд Полина (76 б), Старовойтова Алеся (73 б), Веселова Анна (70 б), Рожина Елизавета (66 б), Яковлева Алина (65б) – 10А, Терентьева Яна (84 б), Некрасов Александр (83 б), Васильев Платон (78 б), Ножкина Алла (78 б) – 11А
Учитель Царегородцева Г.П.:
Участие в районном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по экологии, 6 участников
Призёры: Иванов Андрей (40 б), Вебер Ксения (39 б), 7А
Учитель Царегородцева Г.П.:
Городской конкурс «Соседи по планете»
Победители: Кишкина Алина, Воробьева Кристина, Федунов Иван, Насрулаева Саида, Баскакова Елизавета, 6 Б класс
Учитель Власова Ж.Е.:
Участие в районном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по химии, 9 участников
Призёры: Козляева Мария (19,50 б), Васильев Платон (17,25 б), 11А