30.11.2022

Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Призёры по биологии (Педагог — Фетисова Анна Юрьевна)

  • Доровская Кира, 7 класс
  • Зайцева Софья, 7 класс
  • Федунова Любовь, 7 класс
  • Голубева Марина, 7 класс
  • Васильева Арина, 8 класс
  • Модина Полина, 8 класс
  • Иванова Анна, 8 класс
  • Мосина Елизавета, 11 класс

Призёры по географии (Педагог — Кучерявенко Любовь Николаевна)

  • Мясников Владимир, 7 класс
  • Прилуцкий Савелий, 9 класс
  • Мосина Елизавета, 11 класс

Призёры по литературе (Педагог — Дьякова Елена Сергеевна)

  • Вебер Ксения, 7 класс
  • Чередеева Ксения, 7 класс

Победитель и призёры по ОБЖ (Педагог — Власова Жанна Евгеньевна)

  • Победитель — Мосина Елизавета, 11 класс

Призёры:

  • Васильев Платон, 11 класс
  • Козляева Мария, 11 класс
  • Малышев Иван, 11 класс
  • Мацуца Богдан, 11 класс
  • Некрасов Александр, 11 класс
  • Тихомиров Богдан, 11 класс

Призёры по обществознанию (Педагоги — Харанжевич Анна Юрьевна и Соломянская Яна Сергеевна)

  • Голубева Полина, 10 класс
  • Принц Александр, 10 класс
  • Козляева Мария, 11 класс
  • Тушнова Александра, 11 класс

Призёр по технологии (Педагог — Пастернак Нина Алексеевна)

  • Дмитриева Виктория, 7 класс

Призёр по физкультуре (Педагог — Маркелова Марина Вячеславовна)

  • Булатов Руслан, 11 класс

Призёры по химии (Педагог — Власова Жанна Евгеньевна)

  • Васильев Платон, 11 класс
  • Козляева Мария, 11 класс

Победители и призёры по экологии (Педагоги — Царегородцева Галина Петровна и Фетисова Анна Юрьевна)

  • Победитель — Некрасов Александр, 11 класс
  • Победитель — Терентьева Яна, 11 класс

Призёры:

  • Вебер Ксения, 7 класс
  • Элькинд Полина, 10 класс
  • Старовойтова Алеся, 10 класс
  • Веселова Анна, 10 класс
  • Рожина Елизавета, 10 класс
  • Яковлева Алина, 10 класс
  • Васильев Платон, 11 класс
  • Ножкина Алла, 11 класс

Огромная благодарность учителям: Власовой Ж.Е., Фетисовой А.Ю., Царегородцевой Г.П., Кучерявенко Л.Н., Дьяковой Е.С., Харанжевич А.Ю., Соломянской Я.С., Пастернак Н.А. и Маркеловой М.В. за подготовку учащихся к олимпиадам!